RESULTADOS DEL FIN DE SEMANA 

23- 24  MARZO 



LIGA PRIMERA AUTONÓMICA


   -SANTA CRUZ - AGÜÍMES


DOMINGO 12.00 PABELLÓN DE LA SALUD 





LIGA AUTONÓMICA JUNIOR MASCULINA


 ATLANTIS SANTA CRUZ - CANTERBURY ACADEMY


SÁBADO 16.00 IES ANAGA 


LIGA INSULAR JUNIOR MASCULINA


 BINTER SANTA CRUZ - LUTHER KING 


SÁBADO 18.00 IES ANAGA 

 

LIGA CADETE MASCULINA 


DESCANSA CAJASIETE SANTA CRUZ 



 

 

LIGA CADETE FEMENINA 2º DIVSIÓN


 MESANA  SANTA CRUZ - EMB GÜÍMAR


DOMINGO 12.30 IES ANAGA 


 

LIGA PRECADETE MASCULINA

 



 EMB ADEJE  CANARYPAY SANTA CRUZ 


DOMINGO 10.30 PABELLÓN LAS TORRES 




 

LIGA PRECADETE MASCULINA SEGUNDA DIVISIÓN 


  SANTA CRUZ 2004B - VILLA DE GRANADILLA


DOMINGO 10.45 IES ANAGA 

 





LIGA PRECADETE FEMENINA

 

 SANTA CRUZ - LA VICTORIA 


DOMINGO 9.00 IES ANAGA 


LIGA INFANTIL MASCULINA


  IBEROSTAR CANARIAS  SANTA CRUZ 


SÁBADO 16.00 ALBERTO DELGADO 



 



LIGA INFANTIL MASCULINO 2ª DIVISION

 

 SANTA CRUZ B  - EMB ADEJE 


SÁBADO 20.00 IES ANAGA 


 

LIGA INFANTIL FEMENINA

 

VILLA DE GRANADILLA - C23 CULTURE SANTA CRUZ  


SÁBADO 18.00 LOS CARDONES 

 


 

LIGA PREINFANTIL MASCULINA 2006

 

SANTA CRUZ - LUTHER KING 


(APLAZADO 2 DE ABRIL)


 

LIGA INFANTIL MASCULINA 2006 2ª DIVISIÓN

 

DESCANSA   SANTA CRUZ B  





 

LIGA INFANTIL PRE FEMENINA 2006

 

  

 SANTA CRUZ - LUTHER KING 


APLAZADO AL 2 DE ABRIL 




LIGA INFANTIL PRE FEMENINA 2006 SEGUNDA DIVISIÓN


VIRGEN DEL MAR -   SANTA CRUZ B


VIERNES 19.00 COLEGIO VIRGEN DEL MAR 



 

LIGA MINIBASKET MASCULINO

 

 HISPANO INGLÉS - SANTA CRUZ 

LUNES 18.00 COLEGIO HISPANO INGLÉS 

 


LIGA MINIBASKET FEMENINO

 

VILLA DE TEGUESTE-    SANTA CRUZ 


LUNES 18.45 COLEGIO CARMEN FERNÁNDEZ MELIÁN

 

LIGA PREMINI MASCULINO

 

HISPANO INGLÉS -   INMOBILIARIA GÁLVEZ SANTA CRUZ  


SÁBADO 12.30 COLEGIO HISPANO INGLÉS 




 

LIGA PREMiNI FEMENINA

 

   SANTA CRUZ - GUANCHA 


VIERNES 19.00 COLEGIO MIGUEL PINTOR 



 

LIGA BENJAMÍN


 SANTA CRUZ - UB LAGUNA 

SÁBADO 11.00 PABELLÓ ANCHETA II